Voooya | voooyaVoooya | voooya

Private Touren in Shanghai · Seite 3

Private Touren in Shanghai: 1.292 buchbare Erlebnisse.

Suzhou Tagestour von Shanghai zum Classical Garden, Tongli Water Town | voooyaFotos

Private Tour

Suzhou Tagestour von Shanghai zum Classical Garden, Tongli Water Town

5.0(13)· 10 h 30
ab247,73 €
Privater Tagesausflug nach Suzhou und Zhouzhuang oder Tongli von Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Privater Tagesausflug nach Suzhou und Zhouzhuang oder Tongli von Shanghai

4.8(13)· 10 h
ab213,99 €
Private Street Food Walking Tour mit Shanghai Tower Option | voooyaFotos

Private Tour

Private Street Food Walking Tour mit Shanghai Tower Option

4.8(13)· 4 h
ab79,91 €
Shanghai Nachtleben: Bars im Bund und Old French Concession | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai Nachtleben: Bars im Bund und Old French Concession

5.0(12)· 4 h
ab172,16 €
Private Zhujiajiao Water Town Bootstour mit Obsternte | voooyaFotos

Private Tour

Private Zhujiajiao Water Town Bootstour mit Obsternte

5.0(11)· 6 h
ab163,14 €
Private flexible Nanjing-Tagestour von Shanghai mit dem Hochgeschwindigkeitszug | voooyaFotos

Private Tour

Private flexible Nanjing-Tagestour von Shanghai mit dem Hochgeschwindigkeitszug

5.0(11)· 10 h
ab264,60 €
Privater Hin- und Rücktransfer von Shanghai nach Wuzhen und Xitang Water Town | voooyaFotos

Private Tour

Privater Hin- und Rücktransfer von Shanghai nach Wuzhen und Xitang Water Town

4.9(11)· 12 h
ab114,33 €
Private Tour : 3 - Tag Xi'an und Peking von Shanghai mit Flugpreis | voooyaFotos

Private Tour

Private Tour : 3 - Tag Xi'an und Peking von Shanghai mit Flugpreis

4.6(11)· 3 jours
ab1.509,48 €
Spaziergang durch die Kolonialzeit: Französische Konzession Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Spaziergang durch die Kolonialzeit: Französische Konzession Shanghai

4.4(11)· 2 h
ab109,29 €
Private Shanghai Ultimate Flexible Shopping Tour: 4 oder 8 Stunden Optionen | voooyaFotos

Private Tour

Private Shanghai Ultimate Flexible Shopping Tour: 4 oder 8 Stunden Optionen

5.0(10)· 8 h
ab66,59 €
Private Tagestour: Zhujiajiao Water Town mit lokalem Einkaufsausflug nach Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Private Tagestour: Zhujiajiao Water Town mit lokalem Einkaufsausflug nach Shanghai

5.0(10)· 9 h 30
ab167,82 €
Private Suzhou und Tongli Water Village Tagesausflug von Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Private Suzhou und Tongli Water Village Tagesausflug von Shanghai

5.0(10)· 9 h
ab211,33 €
2-tägige unbegrenzte private Reise nach Suzhou und Hangzhou mit dem Hochgeschwindigkeitszug von Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

2-tägige unbegrenzte private Reise nach Suzhou und Hangzhou mit dem Hochgeschwindigkeitszug von Shanghai

5.0(10)· 2 jours
ab415,55 €
Shanghai ERA-Acrobatic Show Ticket mit privatem Transfer | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai ERA-Acrobatic Show Ticket mit privatem Transfer

4.9(10)· 3 h 20
ab96,78 €
Shanghai bei Nacht: 3-stündige private Abendtour mit Getränken | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai bei Nacht: 3-stündige private Abendtour mit Getränken

4.9(10)· 3 h
ab319,65 €
Private Ganztagestour: Zhujiajiao Ancient Water Town mit Best of Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Private Ganztagestour: Zhujiajiao Ancient Water Town mit Best of Shanghai

5.0(9)· 9 h 30
ab184,60 €
Zhujiajiao Water Town Selbstgeführte Tour mit privatem Transfer von Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Zhujiajiao Water Town Selbstgeführte Tour mit privatem Transfer von Shanghai

5.0(9)· 5 h
ab66,59 €
4 - Stunde Qibao Ancient Water Town Private Tour | voooyaFotos

Private Tour

4 - Stunde Qibao Ancient Water Town Private Tour

5.0(9)· 5 h
ab87,02 €
Eintägige private Xian-Tour ab Shanghai per Flug | voooyaFotos

Private Tour

Eintägige private Xian-Tour ab Shanghai per Flug

4.9(9)· 12 h
ab646,20 €
2-tägige Zhujiajiao Wasserstadt, Shanghai und Suzhou Private Tour | voooyaFotos

Private Tour

2-tägige Zhujiajiao Wasserstadt, Shanghai und Suzhou Private Tour

4.9(9)· 2 jours
ab266,37 €
Privater Tagesausflug von Shanghai nach Suzhou mit dem Hochgeschwindigkeitszug | voooyaFotos

Private Tour

Privater Tagesausflug von Shanghai nach Suzhou mit dem Hochgeschwindigkeitszug

4.9(9)· 10 h
ab255,72 €
4-stündige private Shanghai Art and History Tour | voooyaFotos

Private Tour

4-stündige private Shanghai Art and History Tour

5.0(8)· 4 h
ab75,47 €
4-stündige Shanghai-Highlight-Tour: Yu-Garten und Jadebuddha-Tempel | voooyaFotos

Private Tour

4-stündige Shanghai-Highlight-Tour: Yu-Garten und Jadebuddha-Tempel

5.0(8)· 4 h
ab87,90 €
Visite privée d'une journée à Shanghai: musée de Shanghai, jardin Yu, Bund, croisière Huangpu | voooyaFotos

Private Tour

Visite privée d'une journée à Shanghai: musée de Shanghai, jardin Yu, Bund, croisière Huangpu

5.0(8)· 8 h
ab198,35 €
2-tägige private klassische Shanghai-Tour | voooyaFotos

Private Tour

2-tägige private klassische Shanghai-Tour

5.0(8)· 2 jours
ab451,96 €
Private Rundfahrt: Zhujiajiao Water Town ab Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Private Rundfahrt: Zhujiajiao Water Town ab Shanghai

4.5(8)· 8 h
ab211,68 €
Private Zhujiajiao Ancient Town und Harmony Garden Tagestour mit Gondelfahrt | voooyaFotos

Private Tour

Private Zhujiajiao Ancient Town und Harmony Garden Tagestour mit Gondelfahrt

5.0(7)· 6 h
ab168 €
Privater Hin- und Rücktransfer von Shanghai nach Suzhou und Zhouzhuang | voooyaFotos

Private Tour

Privater Hin- und Rücktransfer von Shanghai nach Suzhou und Zhouzhuang

5.0(7)· 12 h
ab96,13 €
Private maßgeschneiderte Shanghai Shore Excursion Tour der Highlights der Stadt mit Mittagessen | voooyaFotos

Private Tour

Private maßgeschneiderte Shanghai Shore Excursion Tour der Highlights der Stadt mit Mittagessen

5.0(7)· 8 h
ab162,49 €
Excursion privée d'une journée à Tongli Water Town au départ de Shanghai avec jardin Tuisi et promenade en bateau | voooyaFotos

Private Tour

Excursion privée d'une journée à Tongli Water Town au départ de Shanghai avec jardin Tuisi et promenade en bateau

5.0(7)· 6 h
ab172,20 €
Private Shanghai Adventures Foodies avec bar sur le toit | voooyaFotos

Private Tour

Private Shanghai Adventures Foodies avec bar sur le toit

5.0(7)· 3 h 30
ab169,07 €
Zhujiajiao Wasserstadt: Bootsfahrt, entscheiden Sie sich für Hands-on Knödel Mahlzeit | voooyaFotos

Private Tour

Zhujiajiao Wasserstadt: Bootsfahrt, entscheiden Sie sich für Hands-on Knödel Mahlzeit

5.0(7)· 8 h
ab140,29 €
4-stündiger privater Rundgang durch Shanghai durch die ehemalige französische Konzession | voooyaFotos

Private Tour

4-stündiger privater Rundgang durch Shanghai durch die ehemalige französische Konzession

5.0(7)· 4 h
ab114,54 €
Private geführte Besichtigungstour durch Shanghai an einem Tag | voooyaFotos

Private Tour

Private geführte Besichtigungstour durch Shanghai an einem Tag

4.9(7)· 8 h
ab159,83 €
2-tägiges Shanghai Highlight Tour-Kombipaket | voooyaFotos

Private Tour

2-tägiges Shanghai Highlight Tour-Kombipaket

5.0(6)· 2 jours
ab313,44 €
Chauffeurservice für eine Geschäftsreise nach Shanghai | voooyaFotos

Private Tour

Chauffeurservice für eine Geschäftsreise nach Shanghai

5.0(6)· 8 h
ab159,83 €
Privater Transferservice für die Shanghai City Tour | voooyaFotos

Private Tour

Privater Transferservice für die Shanghai City Tour

5.0(6)
ab123,42 €
1 Tag Shanghai Private Tour | voooyaFotos

Private Tour

1 Tag Shanghai Private Tour

5.0(6)· 8 h
ab159,83 €
Private Ganztagestour: Shanghai Colonial History Tour | voooyaFotos

Private Tour

Private Ganztagestour: Shanghai Colonial History Tour

5.0(6)· 8 h
ab155,39 €
Privater Transfer zur Shanghai Donghai Brücke und zum Hafen Yangshan | voooyaFotos

Private Tour

Privater Transfer zur Shanghai Donghai Brücke und zum Hafen Yangshan

5.0(6)· 8 h
ab83,32 €
Shanghai Huangpu River Charter Yacht expérience avec du champagne ou de la bière | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai Huangpu River Charter Yacht expérience avec du champagne ou de la bière

5.0(6)· 1 h 30
ab453,16 €
Peking-Ente, die Erfahrung mit erstaunlichen Shanghai-Nachtlichtern speist | voooyaFotos

Private Tour

Peking-Ente, die Erfahrung mit erstaunlichen Shanghai-Nachtlichtern speist

5.0(6)· 4 h
ab125,97 €
Flexible private Tagestour durch die Stadt Shanghai mit Führer und Fahrer | voooyaFotos

Private Tour

Flexible private Tagestour durch die Stadt Shanghai mit Führer und Fahrer

5.0(6)· 8 h
ab138,96 €
Flexible Airport Layover Tour zu den Highlights der Stadt Shanghai mit Spa Option | voooyaFotos

Private Tour

Flexible Airport Layover Tour zu den Highlights der Stadt Shanghai mit Spa Option

5.0(6)· 8 h
ab140,29 €
Von Shanghai: Privater Tagesausflug nach Suzhou und Tongli Water Town | voooyaFotos

Private Tour

Von Shanghai: Privater Tagesausflug nach Suzhou und Tongli Water Town

5.0(6)· 9 h
ab163,38 €
Shanghai Craft Beer Tour mit Verkostungen lokaler Speisen | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai Craft Beer Tour mit Verkostungen lokaler Speisen

5.0(6)· 3 h
ab133,19 €
Private Zhujiajiao Watertown Fotoshooting Tour | voooyaFotos

Private Tour

Private Zhujiajiao Watertown Fotoshooting Tour

5.0(6)· 5 h 30
ab175,81 €
Shanghai Private französische Konzessionstour von Alleen zu Herrenhäusern | voooyaFotos

Private Tour

Shanghai Private französische Konzessionstour von Alleen zu Herrenhäusern

5.0(6)· 4 h
ab75,47 €

Private Touren in Shanghai: Welche Angebote sind am besten bewertet?

Laut den Bewertungen von Reisenden: « Suzhou Tagestour von Shanghai zum Classical Garden, Tongli Water Town » (5,0/5, 13 Bewertungen) ; « Shanghai Nachtleben: Bars im Bund und Old French Concession » (5,0/5, 12 Bewertungen) ; « Private Zhujiajiao Water Town Bootstour mit Obsternte » (5,0/5, 11 Bewertungen).

Private Touren in Shanghai: Wie viele Angebote kann man buchen?

1.292 Angebote sind online buchbar. Von den 48 beliebtesten bieten 38 eine kostenlose Stornierung.