Voooya | voooyaVoooya | voooya

Tours privados en Zagreb · Página 2

Tours privados en Zagreb: 299 experiencias para reservar.

Recorrido a pie privado GRAND de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Recorrido a pie privado GRAND de Zagreb

4.7(9)· 2 h 30
a partir de86,96 €
Visita a pie PRIVADA de Zagreb 2,5 horas | voooyaFotos

Tour privado

Visita a pie PRIVADA de Zagreb 2,5 horas

5.0(8)· 3 h
a partir de140 €
Aspectos destacados de Zagreb : Tour privado a pie con guía local | voooyaFotos

Tour privado

Aspectos destacados de Zagreb : Tour privado a pie con guía local

5.0(8)· 2 h
a partir de60 €
Zagreb a Dubrovnik a través de Plitvice Lakes NP, Split y Mostar: tour privado de 3 días | voooyaFotos

Tour privado

Zagreb a Dubrovnik a través de Plitvice Lakes NP, Split y Mostar: tour privado de 3 días

5.0(8)· 3 jours
a partir de850 €
Experiencia hedonista privada de comida y vino desde Zagreb. | voooyaFotosÚltimas plazas

Tour privado

Experiencia hedonista privada de comida y vino desde Zagreb.

5.0(8)· 8 h
a partir de260 €
Lo más destacado de Croacia Paquete turístico privado - itinerario de 7 días | voooyaFotos

Tour privado

Lo más destacado de Croacia Paquete turístico privado - itinerario de 7 días

5.0(8)· 7 jours
a partir de3000 €
Liubliana y el lago Bled: tour privado desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Liubliana y el lago Bled: tour privado desde Zagreb

5.0(8)· 12 h
a partir de250 €
Tour privado de Tito's Village en un automóvil Old-Timer Yugo | voooyaFotos

Tour privado

Tour privado de Tito's Village en un automóvil Old-Timer Yugo

5.0(8)· 5 h 30
a partir de140 €
De Zagreb : Château de Trakošćan et visite guidée privée de Varaždin | voooyaFotos

Tour privado

De Zagreb : Château de Trakošćan et visite guidée privée de Varaždin

4.8(8)· 8 h
a partir de221 €
Desde Zagreb : cueva POSTOJNA + castillo de Predjama + excursión de un día a Liubliana | voooyaFotos

Sin colas

Desde Zagreb : cueva POSTOJNA + castillo de Predjama + excursión de un día a Liubliana

4.8(8)· 12 h
a partir de220 €
Cata de vinos y castillos - Excursión privada de un día desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Cata de vinos y castillos - Excursión privada de un día desde Zagreb

4.9(7)· 7 h
a partir de230,05 €
Croacia, Eslovenia, Bosnia y Montenegro - 8 días de tour privado | voooyaFotos

Sin colas

Croacia, Eslovenia, Bosnia y Montenegro - 8 días de tour privado

4.9(7)· 8 jours
a partir de3500 €
Tour por el centro de Zagreb – 50 minutos en coche eléctrico vintage | voooyaFotos

Tour privado

Tour por el centro de Zagreb – 50 minutos en coche eléctrico vintage

4.9(7)· 1 h
a partir de75 €
Time Capsule Tour: Museo Neandertal, Castillo Medieval y lugar de nacimiento de Tito | voooyaFotos

Tour privado

Time Capsule Tour: Museo Neandertal, Castillo Medieval y lugar de nacimiento de Tito

5.0(6)· 7 h 30
a partir de200 €
Tour fotográfico de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Tour fotográfico de Zagreb

5.0(6)
a partir de170 €
Istria mágica | voooyaFotos

Tour privado

Istria mágica

5.0(6)· 8 h
a partir de230 €
Visite privée à pied de Zagreb (funiculaire et tunnel de la Seconde Guerre mondiale inclus) | voooyaFotos

Tour privado

Visite privée à pied de Zagreb (funiculaire et tunnel de la Seconde Guerre mondiale inclus)

5.0(6)· 2 h 30
a partir de100 €
Zagreb en Tinta y café : Una crónica feminista de café | voooyaFotos

Tour privado

Zagreb en Tinta y café : Una crónica feminista de café

5.0(6)· 3 h
a partir de55 €
Tour privado a pie en Zagreb con guía local | voooyaFotos

Tour privado

Tour privado a pie en Zagreb con guía local

5.0(6)· 1 h 40
a partir de30 €
Excursión privada de un día: impresionantes lagos de Plitvice y Rastoke desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Excursión privada de un día: impresionantes lagos de Plitvice y Rastoke desde Zagreb

5.0(6)· 11 h
a partir de200 €
Excursión privada de un día a los lagos de Plitvice desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Excursión privada de un día a los lagos de Plitvice desde Zagreb

5.0(6)· 10 h
a partir de250 €
Descubre el cuento de hadas de Croacia: viaje privado de los castillos del norte de Croacia desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Descubre el cuento de hadas de Croacia: viaje privado de los castillos del norte de Croacia desde Zagreb

4.8(6)· 9 h
a partir de220 €
Recorrido a pie por Zagreb con degustación de comida | voooyaFotos

Tour privado

Recorrido a pie por Zagreb con degustación de comida

4.8(6)
a partir de150 €
Excursión de lujo todo incluido a Plitvice desde Zagreb. | voooyaFotos

Tour privado

Excursión de lujo todo incluido a Plitvice desde Zagreb.

4.8(6)· 10 h
a partir de399 €
Zagreb Quest : Sigue a un amor perdido por el viejo Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Zagreb Quest : Sigue a un amor perdido por el viejo Zagreb

5.0(5)· 1 h 30
a partir de6,99 €
Liubliana & Bled: Escapada privada desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Liubliana & Bled: Escapada privada desde Zagreb

5.0(5)· 9 h
a partir de197,62 €
Percibir Zagreb como un local - Medvednica Parque Natural Senderismo | voooyaFotos

Tour privado

Percibir Zagreb como un local - Medvednica Parque Natural Senderismo

5.0(5)· 5 h
a partir de87,62 €
Excursion privée d'une journée aux lacs de Plitvice et à Rastoke au départ de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Excursion privée d'une journée aux lacs de Plitvice et à Rastoke au départ de Zagreb

5.0(5)· 8 h
a partir de190 €
Witches & Whispers : Zagreb’s Upper Town Tales | voooyaFotos

Tour privado

Witches & Whispers : Zagreb’s Upper Town Tales

5.0(5)· 3 h
a partir de35 €
Tour totalmente privado a los lagos de Plitvice desde Zagreb | voooyaFotos

Sin colas

Tour totalmente privado a los lagos de Plitvice desde Zagreb

5.0(5)· 12 h
a partir de400 €
Conoce los Balcanes: tour de 10 días por Croacia, Bosnia y Montenegro | voooyaFotos

Tour privado

Conoce los Balcanes: tour de 10 días por Croacia, Bosnia y Montenegro

5.0(5)· 10 jours
a partir de5500 €
Recorrido a pie por la ciudad de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Recorrido a pie por la ciudad de Zagreb

4.8(5)· 3 h
a partir de61,88 €
Lo más destacado de Istria Tour fotográfico de día completo desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Lo más destacado de Istria Tour fotográfico de día completo desde Zagreb

4.8(5)· 14 h
a partir de275 €
Excursion guidée privée d'une journée à la truffe en Istrie au départ de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Excursion guidée privée d'une journée à la truffe en Istrie au départ de Zagreb

4.8(5)· 9 h
a partir de235 €
Kumrovec: pueblo etno croata y lugar de nacimiento de Josip Broz Tito | voooyaFotos

Tour privado

Kumrovec: pueblo etno croata y lugar de nacimiento de Josip Broz Tito

4.6(5)· 5 h
a partir de277,78 €
Experimenta Zagreb a través de los ojos del local | voooyaFotos

Tour privado

Experimenta Zagreb a través de los ojos del local

5.0(4)· 1 h 30
a partir de195,66 €
Tour de la Guerra de la Independencia de Croacia | voooyaFotos

Tour privado

Tour de la Guerra de la Independencia de Croacia

5.0(4)· 1 h 30
a partir de195,66 €
Tour privado a Ljubljana y al lago Bled desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Tour privado a Ljubljana y al lago Bled desde Zagreb

5.0(4)· 12 h
a partir de350 €
Tour guiado privado de 1,5 horas a pie por Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Tour guiado privado de 1,5 horas a pie por Zagreb

5.0(4)· 1 h 30
a partir de27,11 €
3 días: Zagreb - Lagos de Plitvice - Split - Mostar - Dubrovnik | voooyaFotos

Sin colas

3 días: Zagreb - Lagos de Plitvice - Split - Mostar - Dubrovnik

5.0(4)· 3 jours
a partir de1150 €
Zagreb - Rijeka - Opatija | voooyaFotos

Tour privado

Zagreb - Rijeka - Opatija

5.0(4)· 12 h
a partir de550 €
Lagos privados de Plitvice y rastoke_tickets incluidos | voooyaFotos

Tour privado

Lagos privados de Plitvice y rastoke_tickets incluidos

5.0(4)· 9 h
a partir de190 €
Transfert privé de Zagreb à Zadar avec visite privée des lacs de Plitvice | voooyaFotos

Sin colas

Transfert privé de Zagreb à Zadar avec visite privée des lacs de Plitvice

5.0(4)· 8 min
a partir de521,74 €
Explora Zagreb_walk y café | voooyaFotos

Tour privado

Explora Zagreb_walk y café

5.0(4)· 1 h 30
a partir de30 €
Castillo de Trakošćan y Varaždin - Tour privado desde Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Castillo de Trakošćan y Varaždin - Tour privado desde Zagreb

5.0(4)· 10 h
a partir de300 €
Recorrido a pie por información privilegiada de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Recorrido a pie por información privilegiada de Zagreb

5.0(3)· 1 h 30
a partir de98,56 €
Magical Istria - Pula y Rovinj de Zagreb | voooyaFotos

Tour privado

Magical Istria - Pula y Rovinj de Zagreb

5.0(3)· 9 h
a partir de225 €
Tour privado de 3 días: Zagreb-Plitvice-Split-Mostar-Dubrovnik | voooyaFotos

Tour privado

Tour privado de 3 días: Zagreb-Plitvice-Split-Mostar-Dubrovnik

5.0(3)· 3 jours
a partir de2750 €

Tours privados en Zagreb: ¿cuántas opciones se pueden reservar?

299 opciones se pueden reservar online. De las 48 más populares, 40 ofrecen cancelación gratuita.