VoooyaVoooya

Tour in 4x4 à La Paz

Tour in 4x4 a La Paz: 75 esperienze da prenotare.

Huayna Potosí (3 giorni)Foto

Tour privato

Huayna Potosí (3 giorni)

4.8(155)· 3 jours
a partire da290,35 €
Visit to Uyuni Salt Flats from La Paz Bolivia by BusFoto

Tour privato

Visit to Uyuni Salt Flats from La Paz Bolivia by Bus

4.9(57)· 1 jour
a partire da304,73 €
Arrampicata Huayna PotosiFoto

Tour privato

Arrampicata Huayna Potosi

4.8(53)· 3 jours
a partire da204,91 €
HUAYNA POTOSI 6.088 m.(the most popular mountain in Bolivia)Foto

Tour privato

HUAYNA POTOSI 6.088 m.(the most popular mountain in Bolivia)

4.9(34)· 3 jours
a partire da429,64 €
Desde La Paz : Tour de 4 Días Salares de Uyuni terminando en San Pedro de Atacama ChileFoto

Cancellazione gratuita

Desde La Paz : Tour de 4 Días Salares de Uyuni terminando en San Pedro de Atacama Chile

4.6(30)· 3 jours
a partire da453,04 €
ヴェンタナニ氷河ハイキング、レアル山脈、ラパス発プライベート ツアーFoto

Cancellazione gratuita

ヴェンタナニ氷河ハイキング、レアル山脈、ラパス発プライベート ツアー

5.0(24)· 11 h
a partire da160,20 €
Viaggio privato 1D 1N da La Paz alle saline di Uyuni in aereo.Foto

Salta-fila

Viaggio privato 1D 1N da La Paz alle saline di Uyuni in aereo.

4.8(20)· 15 h
a partire da754,74 €
3 - Giorno Uyuni & Laguna Rossa – Voli da La PazFoto

Tour privato

3 - Giorno Uyuni & Laguna Rossa – Voli da La Paz

4.6(12)· 3 jours
a partire da1 682,63 €
Escursione all'alba di 4 ore nella Valle dell'AnimasFoto

Cancellazione gratuita

Escursione all'alba di 4 ore nella Valle dell'Animas

4.4(12)· 4 h
a partire da48,84 €
5-dagars Uyuni Salt Flats med Engelska Guide med buss från La PazFoto

Salta-fila

5-dagars Uyuni Salt Flats med Engelska Guide med buss från La Paz

3.9(10)· 4 jours
a partire da410,84 €
Viaggio di lusso di 2 giorni da La Paz alle saline di Uyuni in voloFoto

Salta-fila

Viaggio di lusso di 2 giorni da La Paz alle saline di Uyuni in volo

4.6(9)· 2 jours
a partire da1 109,91 €
Uyuni Salt Flats - FULL DAY - La Paz - Uyuni - La PazFoto

Uyuni Salt Flats - FULL DAY - La Paz - Uyuni - La Paz

3.3(9)· 3 jours
a partire da250,40 €
Saline di Uyuni dal tour di 3 giorni della città di La PazFoto

Cancellazione gratuita

Saline di Uyuni dal tour di 3 giorni della città di La Paz

3.3(8)· 3 jours
a partire da226,42 €
ボリビアプライベートツアー4日間(ラパスボリビアからの英語ガイド付き)Foto

Tour privato

ボリビアプライベートツアー4日間(ラパスボリビアからの英語ガイド付き)

5.0(7)· 4 jours
a partire da1 376,86 €
Tour privato del meglio della Bolivia di 6 giorni da La Paz con voliFoto

Tour privato

Tour privato del meglio della Bolivia di 6 giorni da La Paz con voli

4.8(6)· 6 jours
a partire da2 086,63 €
Tour di 3 giorni delle saline di Uyuni dalla città di La PazFoto

Tour di 3 giorni delle saline di Uyuni dalla città di La Paz

3.5(6)· 5 jours
a partire da488,36 €
プライベート4WD車ツアー:ワイナ・ポトシ氷河とラグーンのトレッキング(西側)Foto

Cancellazione gratuita

プライベート4WD車ツアー:ワイナ・ポトシ氷河とラグーンのトレッキング(西側)

5.0(5)· 10 h
a partire da178,10 €
ラパスから飛行機で行く 3 泊 4 日間のウユニ塩湖。Foto

Cancellazione gratuita

ラパスから飛行機で行く 3 泊 4 日間のウユニ塩湖。

5.0(5)· 4 jours
a partire da1 251,15 €
4 - ラパス発プライベートボリビアエクスプレスツアーFoto

Tour privato

4 - ラパス発プライベートボリビアエクスプレスツアー

5.0(5)· 4 jours
a partire da1 118,69 €
Escursione alle saline di Uyuni da La Paz in autobus di andata e ritornoFoto

Cancellazione gratuita

Escursione alle saline di Uyuni da La Paz in autobus di andata e ritorno

4.8(5)· 1 jour
a partire da146,51 €
Luxury Uyuni Salt Flats 3D 2N Tour From La Paz by AirFoto

Tour privato

Luxury Uyuni Salt Flats 3D 2N Tour From La Paz by Air

5.0(4)· 3 jours
a partire da1 753,98 €
ラパス発ティワナク&プーマ・プンク限定プライベート体験Foto

Tour privato

ラパス発ティワナク&プーマ・プンク限定プライベート体験

5.0(3)· 7 h
a partire da219,26 €
Tour di 7 giorni per esplorare la Bolivia da La Paz a UyuniFoto

Cancellazione gratuita

Tour di 7 giorni per esplorare la Bolivia da La Paz a Uyuni

4.7(3)· 7 jours
a partire da665,95 €
3D 2N Uyuni Salt Flats in volo da La Paz a Atacama, CileFoto

Tour privato

3D 2N Uyuni Salt Flats in volo da La Paz a Atacama, Cile

3.7(3)· 3 jours
a partire da1 314,13 €
Uyuni Salt Flats hela dagen från La Paz stadFoto

Uyuni Salt Flats hela dagen från La Paz stad

3.3(3)· 3 jours
a partire da221,65 €
6 giorni di tour privato in Bolivia: La Paz-Uyuni Salt Flats-Lake Titicaca-TihuanacuFoto

Tour privato

6 giorni di tour privato in Bolivia: La Paz-Uyuni Salt Flats-Lake Titicaca-Tihuanacu

5.0(2)· 6 jours
a partire da2 218,05 €
4 giorni di saline di Uyuni da La Paz ad Atacama in CileFoto

4 giorni di saline di Uyuni da La Paz ad Atacama in Cile

5.0(2)· 4 jours
a partire da490,14 €
La Bolivia eleva 10 giorniFoto

Cancellazione gratuita

La Bolivia eleva 10 giorni

5.0(2)· 10 jours
a partire da1 109,91 €
Monte Charquini 5.390 metri La PazFoto

Cancellazione gratuita

Monte Charquini 5.390 metri La Paz

4.5(2)· 5 h
a partire da33,74 €
Tour privato di 2 giorni sul Lago Titicaca e Sun Island da La PazFoto

Tour privato

Tour privato di 2 giorni sul Lago Titicaca e Sun Island da La Paz

4.5(2)· 2 jours
a partire da681,04 €
Lago Titicaca e Isola del Sole – Tour di 2 giorni – Guida in lingua ingleseFoto

Lago Titicaca e Isola del Sole – Tour di 2 giorni – Guida in lingua inglese

4.0(2)· 2 jours
a partire da168,71 €
Tour privato di 3 giorni a Salar Uyuni con hotel inclusoFoto

Tour privato

Tour privato di 3 giorni a Salar Uyuni con hotel incluso

5.0(1)· 3 jours
a partire da870,17 €
Tour di lusso privato di 4 giorni in Bolivia in ingleseFoto

Tour privato

Tour di lusso privato di 4 giorni in Bolivia in inglese

5.0(1)· 4 jours
a partire da3 107,75 €
Da La Paz : 2 - Tour privato di un giorno delle saline di UyuniFoto

Tour privato

Da La Paz : 2 - Tour privato di un giorno delle saline di Uyuni

5.0(1)· 2 jours
a partire da1 154,31 €
Tour guidato privato di 2 giorni a Uyuni e La PazFoto

Tour privato

Tour guidato privato di 2 giorni a Uyuni e La Paz

5.0(1)· 2 jours
a partire da430,65 €
Tour privado de un día al Lago Titicaca y al pueblo de Copacabana desde La PazFoto

Tour privato

Tour privado de un día al Lago Titicaca y al pueblo de Copacabana desde La Paz

5.0(1)· 12 h
a partire da294,92 €
Spedizione privata al Parco Nazionale del Sajama | 2 giorni da La PazFoto

Tour privato

Spedizione privata al Parco Nazionale del Sajama | 2 giorni da La Paz

5.0(1)· 2 jours
a partire da565,61 €
Tour privato di 4 giorni Salar de Uyuni da La Paz ad Atacama in CileFoto

Tour privato

Tour privato di 4 giorni Salar de Uyuni da La Paz ad Atacama in Cile

5.0(1)· 4 jours
a partire da1 154,31 €
Uyuni Salt Flat + Death Road / Tour di 5 giorni dalla città di La PazFoto

Uyuni Salt Flat + Death Road / Tour di 5 giorni dalla città di La Paz

5.0(1)· 5 jours
a partire da426,21 €
Tour condiviso–La Paz, Isla del Sol e Salar de Uyuni Explore 12D/11NFoto

Cancellazione gratuita

Tour condiviso–La Paz, Isla del Sol e Salar de Uyuni Explore 12D/11N

5.0(1)· 12 jours
a partire da2 619,39 €
Tour guidato privato di 4 giorni in Bolivia da La PazFoto

Tour privato

Tour guidato privato di 4 giorni in Bolivia da La Paz

4.0(1)· 4 jours
a partire da1 953,44 €
Tour di 5 giorni alle saline di Uyuni con hotel privato da La PazFoto

Tour privato

Tour di 5 giorni alle saline di Uyuni con hotel privato da La Paz

· 5 jours
a partire da781,38 €
Tour privato di 6 giorni in Bolivia con guida inglese da La PazFoto

Tour privato

Tour privato di 6 giorni in Bolivia con guida inglese da La Paz

· 6 jours
a partire da1 633,79 €
Tour privato di 5 giorni a Uyuni Salts Flats in autobus da La PazFoto

Tour privato

Tour privato di 5 giorni a Uyuni Salts Flats in autobus da La Paz

· 5 jours
a partire da527,43 €
15Day-Skitour Alpamayo, Huaynapotosi, Acontago e ParinacotaFoto

Cancellazione gratuita

15Day-Skitour Alpamayo, Huaynapotosi, Acontago e Parinacota

· 15 jours
a partire da2 619,39 €
Tour di servizio privato di 3 giorni a Sajama, Uyuni Salt Flats in ingleseFoto

Tour privato

Tour di servizio privato di 3 giorni a Sajama, Uyuni Salt Flats in inglese

· 3 jours
a partire da1 457,12 €
Tour Bolivia 05 giorni (servizio condiviso)Foto

Cancellazione gratuita

Tour Bolivia 05 giorni (servizio condiviso)

· 5 jours
a partire da399,57 €
Tour privato della salina di Uyuni del vulcano Tunupa dalla città di La PazFoto

Tour privato

Tour privato della salina di Uyuni del vulcano Tunupa dalla città di La Paz

· 2 jours
a partire da599,35 €