Voooya | voooyaVoooya | voooya

Tour culturali a Luang Prabang

Tour culturali a Luang Prabang: 88 esperienze da prenotare.

Tour della città di Luang Prabang e cascate di Kuang Si | voooyaFoto

Tour privato

Tour della città di Luang Prabang e cascate di Kuang Si

4.7(93)· 12 h
a partire da39,91 €
Tour della città di Luang Prabang di mezza giornata per piccoli gruppi | voooyaFoto

Cancellazione gratuita

Tour della città di Luang Prabang di mezza giornata per piccoli gruppi

4.6(73)· 4 h
a partire da27,21 €
Tour privato della città di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato della città di Luang Prabang

4.8(31)· 12 h
a partire da48,27 €
Visite privée des temples Luang Prabang et du musée du palais royal | voooyaFoto

Tour privato

Visite privée des temples Luang Prabang et du musée du palais royal

5.0(1)· 6 h
a partire da52,50 €
Tour di un giorno alle grotte di Pak Ou e alle cascate di Kuang Si | voooyaFoto

Tour privato

Tour di un giorno alle grotte di Pak Ou e alle cascate di Kuang Si

3.9(34)· 10 h
a partire da126,59 €
Sentiers de randonnée au trésor caché du village de Xiengman | voooyaFoto

Tour privato

Sentiers de randonnée au trésor caché du village de Xiengman

5.0(7)· 5 h
a partire da48 €
La bellezza e il patrimonio di Luang Prabang in 1 giorno - Tour all-inclusive | voooyaFoto

La bellezza e il patrimonio di Luang Prabang in 1 giorno - Tour all-inclusive

4.8(6)· 10 h
a partire da87,82 €
Luang Prabang, elemosina mattutina e mercato umido | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang, elemosina mattutina e mercato umido

4.6(5)· 2 h 30
a partire da38,01 €
3 jours La plaine des Jarres et Xieng Khouan (au départ de Luang Prabang) | voooyaFoto

Tour privato

3 jours La plaine des Jarres et Xieng Khouan (au départ de Luang Prabang)

5.0(3)· 3 jours
a partire da489,09 €
Visite de la ville du patrimoine mondial de Luang Prabang et des chutes de Kuangsi | voooyaFoto

Cancellazione gratuita

Visite de la ville du patrimoine mondial de Luang Prabang et des chutes de Kuangsi

5.0(3)· 5 h
a partire da86,04 €
Living Land Experience et eau Kuang Si avec déjeuner | voooyaFoto

Living Land Experience et eau Kuang Si avec déjeuner

5.0(3)· 6 h
a partire da126,80 €
Faits saillants de Luang Prabang 4 jours 3 nuits | voooyaFoto

Tour privato

Faits saillants de Luang Prabang 4 jours 3 nuits

5.0(2)· 4 jours
a partire da506,74 €
Image du nord du Laos 6 jours 5 nuits | voooyaFoto

Tour privato

Image du nord du Laos 6 jours 5 nuits

5.0(2)· 6 jours
a partire da993,05 €
Visite culturelle privée de Luang Prabang et croisière sur la rivière Pak Ou Caves | voooyaFoto

Tour privato

Visite culturelle privée de Luang Prabang et croisière sur la rivière Pak Ou Caves

5.0(2)· 8 h
a partire da138,58 €
Luang Prabang:Buddha's Light Stage Billet de spectacle、 Transfert à l'hôtel | voooyaFoto

Cancellazione gratuita

Luang Prabang:Buddha's Light Stage Billet de spectacle、 Transfert à l'hôtel

5.0(2)· 1 h 10
a partire da40,76 €
Visite guidée privée à Luang Prabang au départ de Chanh | voooyaFotoNovità

Tour privato

Visite guidée privée à Luang Prabang au départ de Chanh

5.0(2)· 1 h
a partire da113,04 €
Le riz, c'est l'expérience de la vie et la chute d'eau de Kuang Si - Luang Prabang | voooyaFoto

Le riz, c'est l'expérience de la vie et la chute d'eau de Kuang Si - Luang Prabang

5.0(2)· 1 jour
a partire da95,32 €
Visite guidée des temps forts de Luang Prabang - All Inclusive | voooyaFoto

Visite guidée des temps forts de Luang Prabang - All Inclusive

5.0(2)· 8 h
a partire da37,36 €
Visite d'une demi-journée des grottes de Pak Ou et du Mékong à Luang Prabang | voooyaFotoNovità

Cancellazione gratuita

Visite d'une demi-journée des grottes de Pak Ou et du Mékong à Luang Prabang

5.0(2)· 5 h
a partire da49,80 €
Tour di 1 giorno delle grotte di Mekong Pak Ou Cascate di Kuang Si | voooyaFoto

Tour di 1 giorno delle grotte di Mekong Pak Ou Cascate di Kuang Si

5.0(1)· 9 h
a partire da71,03 €
Luang Prabang Alms Giving e tour privato della cascata di Kuang Si | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang Alms Giving e tour privato della cascata di Kuang Si

5.0(1)· 12 h
a partire da89,80 €
Luang Prabang Kuang Si Cascata e locale l Craft Tour privato | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang Kuang Si Cascata e locale l Craft Tour privato

5.0(1)· 4 h 30
a partire da79,03 €
Luang Prabang privato culturale, museo e cascata di Kuang Si | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang privato culturale, museo e cascata di Kuang Si

5.0(1)· 10 h
a partire da105,66 €
Templi di Luang Prabang, Palazzo Reale e Tour privato del mercato notturno | voooyaFoto

Tour privato

Templi di Luang Prabang, Palazzo Reale e Tour privato del mercato notturno

5.0(1)· 12 h
a partire da97,82 €
Tour privato dell'Alpe di Luang Prabang, dei templi e delle grotte di Pak Ou | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato dell'Alpe di Luang Prabang, dei templi e delle grotte di Pak Ou

5.0(1)· 11 h
a partire da144,73 €
Tour privato della città di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato della città di Luang Prabang

5.0(1)· 12 h
a partire da224,65 €
Grotte di Pak Ou, cascate di Kuang Si e villaggi locali | voooyaFoto

Grotte di Pak Ou, cascate di Kuang Si e villaggi locali

5.0(1)· 9 h
a partire da71,03 €
Mezza giornata in viaggio per il Laos da Luang Prabang | voooyaFoto

Mezza giornata in viaggio per il Laos da Luang Prabang

5.0(1)· 6 h
a partire da117,21 €
Tour privato della città di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato della città di Luang Prabang

5.0(1)· 10 h
a partire da136,16 €
Luang Prabang City, Buffalo Dairy Farm e Kuangsi Falls - Tour privato di 1 giorno | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang City, Buffalo Dairy Farm e Kuangsi Falls - Tour privato di 1 giorno

5.0(1)· 9 h
a partire da110,99 €
Indochine 10 - Jour inoubliable | voooyaFoto

Indochine 10 - Jour inoubliable

5.0(1)· 10 jours
a partire da1159,08 €
Biglietto ferroviario del Laos e un tour a Vientiane | voooyaFotoNovità

Biglietto ferroviario del Laos e un tour a Vientiane

5.0(1)· 5 h
a partire da79,82 €
Explore Pak Ou Caves by Kayak with Optional Sunset River Cruise | voooyaFoto

Explore Pak Ou Caves by Kayak with Optional Sunset River Cruise

· 6 h
a partire da177,52 €
Cascate di Kuang Si e tradizioni Hmong in mezza giornata | voooyaFoto

Tour privato

Cascate di Kuang Si e tradizioni Hmong in mezza giornata

· 6 h
a partire da150,06 €
Tour privato del cuore culturale del Laos a Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato del cuore culturale del Laos a Luang Prabang

· 12 h
a partire da224,65 €
Avventura di un'intera giornata Pak Ou Caves Cascate di Kuang Si e villaggi locali | voooyaFoto

Avventura di un'intera giornata Pak Ou Caves Cascate di Kuang Si e villaggi locali

· 8 h
a partire da71,03 €
Tour di esplorazione del gruppo dei tesori culturali di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour di esplorazione del gruppo dei tesori culturali di Luang Prabang

· 8 h
a partire da190,02 €
Dal campo alla tavola Esperienza di mezza giornata a Luang Prabang | voooyaFoto

Dal campo alla tavola Esperienza di mezza giornata a Luang Prabang

· 6 h
a partire da172,26 €
Half Day Kayaking and Pak Ou Caves with sunset | voooyaFoto

Half Day Kayaking and Pak Ou Caves with sunset

· 5 h
a partire da62,23 €
Tour della città di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour della città di Luang Prabang

· 8 h
a partire da136,74 €
Mekong Cruise Pak Ou Caves Kuang Si Waterfalls and Local Villages | voooyaFoto

Mekong Cruise Pak Ou Caves Kuang Si Waterfalls and Local Villages

· 3 h
a partire da62,49 €
Mezza giornata Kuang Si Cascate | voooyaFoto

Mezza giornata Kuang Si Cascate

· 4 h
a partire da105,66 €
Tour privato della città di Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato della città di Luang Prabang

· 12 h
a partire da224,65 €
Luang Prabang Night Market en Street Food met BBQ Privétour | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang Night Market en Street Food met BBQ Privétour

· 4 h
a partire da121,37 €
Tour privato di cucina culturale di Luang Prabang e benedizione dei monaci | voooyaFoto

Tour privato

Tour privato di cucina culturale di Luang Prabang e benedizione dei monaci

· 5 h 30
a partire da130,53 €
Luang Prabang Elemosina, templi e Phu Si Hill Tour privato | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang Elemosina, templi e Phu Si Hill Tour privato

· 11 h
a partire da92,34 €
Luang Prabang Alms Giving Ceremony and Mekong Cruise with Lunch | voooyaFoto

Tour privato

Luang Prabang Alms Giving Ceremony and Mekong Cruise with Lunch

· 10 h
a partire da130,42 €
Scoperta culturale mattutina e fuga nella natura a Luang Prabang | voooyaFoto

Tour privato

Scoperta culturale mattutina e fuga nella natura a Luang Prabang

· 8 h
a partire da96,78 €

Tour culturali a Luang Prabang: quali sono le proposte più apprezzate?

Secondo le recensioni dei viaggiatori: « Tour privato della città di Luang Prabang » (4,8/5, 31 recensioni) ; « Tour della città di Luang Prabang e cascate di Kuang Si » (4,7/5, 93 recensioni) ; « Tour della città di Luang Prabang di mezza giornata per piccoli gruppi » (4,6/5, 73 recensioni).

Tour culturali a Luang Prabang: quante proposte si possono prenotare?

88 proposte sono prenotabili online. Delle 48 più popolari, 23 offrono la cancellazione gratuita.